Auction 827T, Lot # 126
Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ). Lote de reproducciones. Consta de: globero, vendedora de flores, alcatraces con luna y alcatraces. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 41 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $2,000-3,000